Victor Stöger
(tätig in Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Das Franzensthor, Innere Ansicht des alten Burgthors, 2Blatt, eines signiert Victor Stöger, mit Legende versehen (aus dem Skizzenbuch des Anton Siegl copiert von Victor Stöger), Aquarell auf Papier, 15 x 18 bzw. 18 x 25 cm , o. R., beschädigt (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Victor Stöger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |